Анонимные Алкоголики

Расписания групп АА

Российский сайт:

aarussia.ru

В каком городе (населенном пункте) Вы находитесь или, возможно, рядом?


Анапа
группа "Здесь и сейчас"

ул. Маяковского, 111В

Храм Серафима Саровского

Вторник - 18:00

Четверг - 18:00

Воскресенье - 16:00

Контакты: +7 (999) 424 13 71

Армавир
группа "Маяк"

ул. Розы Люксембург 215, офис 181

Понедельник 19:00

Четверг 19:00

Суббота 18:00

Контакты: +7 (952) 831 81 00

Белореченск
группа "Рождение"

ул. Калинина, 78

Понедельник - 18:30

Четверг - 18:30

Контакты: +7 (989) 261 66 02

Геленджик
группа "Южная"

ул. Первомайская, 4а

Территория Храма "Свято-Преображенский кафедральный собор"

Вторник - 19:00

Четверг - 19:00

Воскресенье - 18:00

Контакты: +7 (953) 111 74 26

Горячий Ключ
группа "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"

Угол Калинина 15, Псекупская 54

вход с улицы Калинина, центр

 развития личности по коридору

прямо слева последняя дверь

Воскресенье 18:30

Контакты: +7 (989) 298 40 06

Ейск
группа "Свет"

ул. Коммунистическая 18, здание автовокзала, 2-й этаж

Вторник - 16:45

Четверг - 16:45

Суббота - 15:00

Контакты: +7 (952) 868 56 50

Кавказская (станица)
группа "Благая Весть"

ул.Ленина, 203

Помещение Свято-Никольского храма

Вход в арку, сразу направо по лестнице на 2-ой этаж

Воскресенье 13.00

Среда 17:00

Контакты: +7 (996) 405 40 76

Краснодар
группа "Вера, Надежда, Любовь"

ул. Рашпилевская 142а

Понедельник 18.30

Суббота 16.00

Воскресенье 16.00

Группа доступна для посещения инвалидами-колясочниками

Первая суббота каждого месяца - открытое собрание

Контакты: +7 (918) 087 49 37 Алена
+7 (961) 523 27 55 Евгений

группа "КРАСНОДАР"

ул. Аверкиева, 6

Вторник- 20:00

Четверг- 20:00

Суббота - 18:00

Воскресенье - 20:00

Контакты:+7(900) 275 23 40

группа "МАЯК"

ул. Октябрьская 63/ул. Мира 25, третий этаж. Вход со двора за магазином "Магнит"

Понедельник 20:00

Вторник 19:00

Среда 19:00

Четверг 19:00

Воскресенье 19:00

Все собрания открытые

Контакты: +7 918 633 36 70

группа "мост"

ул. Темрюкская, 137

Вторник- 19:00

Контакты:+7 (908) 688 07 55

группа "на темрюкской"

ул. Темрюкская, 137

Воскресенье - 18:30

Контакты: +7 (918) 971 47 05

группа "новая жизнь"
ул. Российская, 71 (3-й этаж, офис 33)


Понедельник - 18:30

Среда - 18:30

Пятница - 18:30

Контакты: +7 (929) 844 27 28

группа "Пробуждение"

ул. Рашпилевская, 142а

Среда - 18:30

Суббота - 13:00

Воскресенье - 13:00

Контакты: +7 (908) 686 51 23

группа "путь домой"

ул. Сормовская, 7, офис 29
Здание Бизнес-центра "Сормовка", главный вход, 2 этаж

Ежедневно - 19:00

Открытые собрания каждую субботу в 19:00

Контакты: +7 (988) 324 03 94

группа "Рождество"

Рождественская набережная, 1

Понедельник - 19:00

Пятница -19:00

Суббота - 18:00

Контакты:+7 (900) 254 01 41

Группа доступна для посещения инвалидами-колясочниками

группа "СисСития"

ул. Ставропольская 136, офис 203

Понедельник 18.30

Вторник 19.00

Четверг 19.00

Открытое собрание - каждый последний четверг месяца

Контакты:+7 (903) 447 71 04

группа "СЛУЖЕНИЕ"

ПГТ Яблоновский,ул. Заводская, 7

Центр Культуры им. Кобцевой

Пятница - 18:00

Контакты: +7 (200) 282 15 83


ГРУППА ‘’ШАГИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ’’
Пашковский микрорайон, Ул. Ярославского, 78/4
на территории Храма Вознесения Господня (в нижнем пределе большого храма)

Воскресенье - 14:20

Группа доступна для посещения инвалидами-колясочниками.

Все собрания открытые.


Контакты: +7 (999) 411 43 43

Майкоп
группа "весть"

ул. Госпитальная, 327 (помещение воскресной школы при храме)

Среда - 18.30

Пятница - 18:30

Контакты: +7 (918) 920 79 62

+7 (918) 428 30 79

группа "рассвет"
ул. Кужорская, 91. Республиканский наркологический диспансер.


Четверг - 19:00

Контакты: +7 (961) 585 95 64

Новороссийск
группа "Феникс"

Анапское шоссе, 15/1, комната 402

Понедельник - 19:00

Вторник - 18:00

Среда - 19:00

Четверг - 18:00

Пятница - 19:00

Суббота - 18:00

Воскресенье - 16:00

Контакты: +7 (918) 486 06 30

Северская (станица)
группа "собер"

Адрес: Энгельса, 81 (на территории храма Спиридона Тримифунтского, на въезде в КЗО)

Воскресенье - 15:00

Контакты: +7 (938) 533 18 30

Славянск-на-Кубани
группа "Ренессанс"

Адрес уточняйте по телефону координатора

Среда - 19:00

Воскресенье - 19:00

Контакты: +7 (918) 369 44 04, Александр

Сочи

группа "ВЗМОРЬЕ"

Адлерский район, ул. Ленина, 42 (Центральная библиотека)

Проезд: Автобусы 88, 550,535, 560, 554,

558, 517, 532, 509, 559 ОСТАНОВКА

“ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ“

Среда - 18:00

Контакты: +7 (938) 460 53 48

ГРУППА "ДЕПО"
Адлерский район,

ул. Тимашевская, 2

Вторник - 18:30

Четверг -18:30

Суббота -18:30

Воскресенье - 18:30

Контакты: +7 (988) 500 84 20

ГРУППА "СВЕТ"
ул. Труда, 5. (Помещение Совета ветеранов и тружеников тыла микрорайона КСМ г. Сочи)

Вторник - 19:00

Среда -19:00

Контакты: +7 (918) 404 50 82
Темрюк
группа "АЛЬТЕРНАТИВА"

ул. 27 сентября 67/1

Среда - 19:00

Контакты: +7 (918) 937 63 91

+7 (988) 342 09 04

Тимашевск
группа "НАНА"

ул. Книги 78, мансарда

Четверг- 19:00

Воскресенье - 14:00

Контакты:+7 (918) 937 63 91

+7 (905) 403 57 56

Туапсе
группа "радость"

ул. Ленских Рабочих 7

Храм, помещение библиотеки

Вторник - 16:00

Пятница - 16:00

Суббота - 16:00

Воскресенье - 16:00

Все собрания открытые

Контакты: +7 (995) 123 84 61